«Кубань» обыграла «Амкар»

В этом сезоне футбольная команда «Кубань» показывает неплохие результаты. Даже имеет реальные шансы попасть в зону еврокубков. Но для этого команде стоит побороться с соперниками за путевку.

Футбольный клуб Краснодара » Кубань» обыграла футбольный клуб из Перми «Амкар» со счетом 4:0.

Сегодня, 11 мая 2013 года в Краснодаре прошла встреча двадцать восьмого тура. Где хозяева поля одержали чистую победу.

Первый гол был забит на восьмой минуте Ибрагимом Бальде. Им же был забит второй гол на сорок второй минуте.

Третий гол забил на сорок четвертой минуте Ивелин Попов.

На семьдесят шестой минуте последний, четвертый гол забил Маркос Пиццелли.

Благодаря победе, команда сравнялась с командой «Рубин» и «Динамо» по количеству набранных очков. Набранных очков у каждой команды равно сорока семи, сообщает newsli.ru.

По дополнительным показателям футбольная команда «Кубань» занимает шестое место в чемпионате России. А вот «Амкар» набрал всего лишь двадцать пять очков и остался на четырнадцатой строчке по  чемпионату России.

Исход матча был предрешен, так как первые три гола команда забила сразу в первом тайме.

Но впереди еще предстоит побороться за путевку в Лигу Европы.