Чемпионат Премьер-ЛИГИ по футболу в России 2015

открытие сезона 2015

Новый футбольный сезон в России стартует именно сегодня, шестого марта 2015. Если же быть более точными, то именно сегодня открывается весенняя Премьер-ЛИГА Российского футбола. Открытие сезона намечено провести в Грозном. А командами, открывающими весеннюю часть российской Премьер-ЛИГИ по футболу, станут ЦСКА (действующий Чемпион России) и Терек. Позже, на поле выйдут сразиться Питерский Зенит и Урал.

Отметим, что состав Чемпиона страны — ЦСКА изменился в этом году, а результаты прогнозировать сложно, поскольку безусловно, отличный и один из лучших игроков команды перешел в Рому и им является Сейду Думбия.

Новичками же команды ЦСКА в этом году, включенными в актив команды, становятся Карлос Страндберг и Алибек Алиев, сообщает newsli.ru.

А вот в день празднования Международного женского дня — восьмого марта 2015, Спартак будет играть центральный матч тура с Краснодаром. Этот матч пройдет дома у красно-белых.

Конечно же, многие болельщики Российского футбола ожидают сюрпризов от Дзюбы, молодого двадцати шести летнего игрока, который будет играть в матче между Ростовом и Локомотивом. Игра пройдет дома у Ростовчан. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector