Режим работы Почты России 23 февраля и 8 марта 2018 года

 Режим работы Почты России 23 февраля и 8 марта в 2018 года…

В связи с праздниками почта России вносит изменения в режим работы почтовых отделений.  23 февраля и 8 марта 2018 года являются выходными днями для отделений почтовой связи на всей территории Российской федерации. Напомним, что в праздничные дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

Далее: 24 февраля и  9 марта  2018 года все почтовые отделения России будут работать в обычном режиме. Также сообщается, что выплата пенсий и пособий  за 22 февраля  будет производиться  в период с 20.02 по 21.02.2018г.  22 февраля и 7 марта  почта России  будет работать на один час меньше. Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Мобильное приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone, сообщает newsli.ru.

  Режим работы Почты России в праздничные дни февраля 2018 года

22 февраля — сокращенный на один час предпраздничный день
23 февраля — праздничный выходной день
24 февраля  — почта работает в обычном режиме
25 февраля —  работают дежурные отделения

Режим работы Почты России в праздничные дни марта 2018 года

7 марта — сокращенный на один час предпраздничный день
8 марта — праздничный выходной день
9 марта — почта работает в обычном режиме
10, 11 марта — работают дежурные отделения

Стоит напомнить, что  единого графика работы почты России в праздничные дни по всей стране нет, во многих небольших поселках и городках он может существенно различаться. Однако 23 февраля и 8 марта почта не будет работать исключительно на всей территории РФ, за исключением двух круглосуточных отделений в Москве и Санкт-Петербурге.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector