Режим работы Почты России 23 февраля и 8 марта в 2017 года

Как будет работать почта России в период весенних праздников? Режим работы Почты России 23 февраля и 8 марта в 2017  года…

Уже совсем скоро наступят праздничные дни в честь Дня защитника и Международного женского дня. График работы многих учреждений будет на этот период изменен, в том числе и Почты России.  Как известно,  по решению правительства Российской Федерации, нa 23 фeвpaля  страна будет отдыхать, начиная с четверга 23 февраля и по  воскресень 26 числа включительно.

На данный момент официального релиза Почты России еще не было. Но согласно полученным сведениям, график работы не будет сильно отличаться от работы других государственных учреждений. В соответствии с решением правительства режим работы будет установлен в таком порядке: 

22 февраля 2017 г.  продолжительность рабочей смены всех отделений почты России будет  сокращена на 1  час. 23 февраля (четверг) обслуживание клиентов осуществляться не будет.

Данные на следующие за этими днями поступят позже и будут опубликованы в комментариях внизу текста. Следите за обновлением.

Почта России сообщает о поступлении в продажу уникальных дизайнерских открыток ко к Дню святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Сообщается, что на сайте www, сообщает newsli.ru.pochta.ru/postcards  который был запущен в декабре 2016 года, появились новые дизайнерские открытки, посвященные Дню святого Валентина, Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта). По информации службы, каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    Обновление от 22 февраля:

    23 и 24 февраля, а также 8 марта 2017 года почтовые отделения по всей стране работать не будут. В эти дни не будет осуществляться обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

    В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта 2017 года рабочий день почтовых отделений сократится на один час.

    25 и 26 февраля (суббота и воскресенье), а также 9 марта (четверг) все отделения почтовой связи работают по привычному графику.

    Ответить
Adblock
detector