Вязаные сувениры — оригинальный подарок в бизнесе

Вязаные сувениры — оригинальный подарок в бизнесе

Каждой компании рано или поздно приходится задумываться о корпоративных подарках. Они могут предназначаться сотрудникам, клиентам, партнёрам. Ручки, блокноты, ежедневники, визитницы — все это уже хорошо знакомо каждому. И вряд ли будет по-настоящему цениться получателем презента.

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, стоит присмотреть полезные и практичные сувениры. Например, вязаный трикотаж: варежки, шапки, шарфы. Особенно это станет полезным подарком в зимний сезон. Круглогодичные брендированные сувениры — это пледы, одежда. Они точно не останутся незамеченными.

Плюсы вязаных сувениров

Что может быть еще более приятным, чем укутаться в теплый плед? Подобные сувениры с нанесенным логотипом компании станут отличным подарком для коллег. Вязаные кофты и другая одежда также могут стать корпоративным стилем в офисе. Среди преимуществ вязаных брендированных сувениров — это:

  • Практичность. Одежда, носки, варежки и другой текстиль действительно полезны. Они согревают тело и душу. В отличие от обычных безделушек получатели оценят их по достоинству.
  • Фирменный стиль. На каждое изделие можно нанести бренд компании, что придаст изделию особый стиль, индивидуальность. Подчеркнет отношение к вашей команде.
  • Качество. Вязаные изделия — сувениры, которые по-настоящему радуют теплом домашних рук. Наконец, они прослушать не один сезон при бережном обращении.
  • Хорошая реклама. Не секрет, что брендированные сувениры — отличный способ продвинуть тот или иной бренд. Вязаный трикотаж и текстиль всегда будут на глазах большой аудитории.

В каких случаях актуально дарить такие подарки? Например, если вы собираетесь сделать презент на Новый год, Рождество сотрудникам и клиентам. Также вязаные корпоративные сувениры станут отличным способом проявить командую солидарность на каких-либо соревнованиях или во время тимбилдинга.

Где заказать вязаные вещи?

Учитывая, что сувениры будут на долгую память вашим клиентам и сотрудникам, важно уделить внимание качеству. Компания «ИВИ» предлагает широкий ассортимент вязаных вещей на любой вкус. Это собственное производство, гарантия качества.

Также вы сможете рассчитывать на приемлемые цены и возможность заказа любого объема. Более чем 10 лет работы на рынке позволяют с уверенностью заверить в том, что вязаные сувениры не разочаруют вас. Их доставляют по России и СНГ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector