Топ-3 лучших санатория Сочи для лечения

Пропитанные природной красотой и наполненные современными удобствами, сочинские санатории представляют собой идеальное место для отдыха. На протяжении многих веков они привлекают гостей со всего мира своими разнообразными процедурами и живописными бассейнами.

Кроме того, в каждой из оздоровительных программ лечебных санаториев Сочи найдется что-то для каждого. От отоларингологических и респираторных процедур для успокоения больного горла, терапии пищеварения и желудочно-кишечного тракта для улучшения здоровья кишечника, вплоть до посещения процедур по уходу за кожей, направленных на омоложение — вам остается только выбрать то, что подходит именно вам!

Лучшие санатории Сочи

1. Черноморье 5*

Топ-3 лучших санатория Сочи для лечения

«Черноморье»- это пятизвездочный санаторий, расположенный рядом с Зимним театром, морским портом и городской набережной. Санаторий окружен многочисленными развлекательными заведениями и магазинами. Более того, санаторий предлагает доступ к собственному пляжу всего в 300 метрах от него. Постояльцы могут воспользоваться большим бассейном санатория, наполненным морской водой. Для детей также есть отдельный неглубокий бассейн рядом с игровой площадкой, специально предназначенный для малышей.

«Черноморье» предлагает оздоровительные процедуры мирового уровня. Он оснащен по последнему слову медицинской техники и специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях, гинекологических патологиях и эндокринных нарушениях. Кроме того, сюда включены такие спа-процедуры, как физиотерапия, грязевые ванны, массаж и аппаратная терапия. Посетители также могут насладиться вкусными блюдами «шведского стола» в ресторане или коктейлями в лобби-баре. SPA-салон располагает роскошным комплексом бань и саун с профессиональными массажистами и косметологами, готовыми побаловать вас с ног до головы!

Читайте также: Лучшие санатории России

2. Октябрьский 4*

Топ-3 лучших санатория Сочи для лечения

Расположенный недалеко от центра оживленного Сочи, этот 4-звездочный санаторий предлагает большой аквапарк и частный пляж в дополнение к спортивному комплексу с теннисными кортами. Омолодитесь душой и телом, наслаждаясь множеством развлечений и отдыхая в идиллической атмосфере. Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также урологических и кожных заболеваний — квалифицированный медицинский персонал гарантирует, что о вас позаботятся.

Комфортабельные номера с кондиционерами имеют прекрасные балконы, с которых открывается вид на Черное море или величественные Кавказские горы. Кроме того, в санатории есть оздоровительный центр с тренажерным залом и салоном красоты, а также развлекательный центр с кинотеатром и небольшим зоопарком. Посетите кафе «Оазис», чтобы вкусно поесть традиционные блюда кавказской кухни, а затем воспользуйтесь баром, где можно заказать экзотические коктейли.

Санаторий «Октябрьский» находится всего в 30 минутах езды от аэропорта Сочи Адлер и в 5 км от железнодорожного вокзала Сочи, что делает его легкодоступным для посетителей!

3. Русь 3*

Топ-3 лучших санатория Сочи для лечения

Санаторий «Русь» — это роскошный 5-звездочный санаторий, расположен в самом центре Сочи. С роскошным декором и современными технологиями на каждом шагу, санаторий «Русь» предоставляет все ресурсы, которые могут понадобиться для действительно расслабляющего и полезного отдыха.

Санаторий рассчитан как на взрослых, так и на детей в возрасте от 5 лет и старше, и предлагает множество развлечений, в которых можно принять участие во время вашего пребывания. Одним из главных развлечений являются три бассейна на территории санатория: два с морской водой и один с пресной.

Для детей есть игровые зоны и специализированные клубы, где работают аниматоры и воспитатели.

В санатории имеется современная диагностическая и лечебная база, что делает его идеальным местом для лечения, реабилитации и диагностики широкого спектра заболеваний. Таким образом, ваш визит в санаторий «Русь» станет незабываемым и вернет вам ощущение свежести и бодрости!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector