Новый смартфон iPhone 14 Pro: почему стоит купить

Совсем недавно в продаже появилась очень интересная новинка от Apple — iPhone 14 Pro. На настоящий момент этот смартфон считается лучшим iPhone в истории. Причин приобрести эту новинку существует множество.

Имидж

Многие люди свято верят в то, что наличие iPhone много говорит о его владельце. Безусловно, такие смартфоны, включая и iPhone 14 Pro, относятся к категории имиджевой, люксовой продукции, иметь которую очень престижно.

Новый смартфон iPhone 14 Pro: почему стоит купить

Оригинальный дисплей

В новом apple-iphone-14-pro компания Apple впервые применила технологию экрана «Всегда включен». В реализации такой интересной технологии фирма при этом пошла по несколько более интересному пути, чем ее конкуренты.

В смартфонах других марок функция «Всегда включено» предусматривает лишь базовую информацию на черном фоне. В смартфонах iPhone 14 Pro при активации технологии экран приглушает яркость и немного понижает частоту обновлений. Но при этом вся информация на экране остается видимой, включая, к примеру, даже новые уведомления.

Конечно, при активированной функции экран iPhone 14 Pro все же иногда гаснет. Но происходит это тогда, когда информация пользователю действительно не нужна. К примеру, экран отключается в том случае, если пользователь кладет телефон в карман.

Новая камера

Считается, что смартфон iPhone 14 Pro, выбрать который, к примеру, можно в каталоге http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-14-pro/ магазина Apple-Rostov.com, идеально подходит, в том числе и для творческих людей.

Apple предусмотрела для него абсолютно новую камеру на 48 Мп с современным сенсором. В сенсоре производитель использовал инновационную технологию объединения 4-х пикселей в один. Такое решение значительно улучшает качество съемки, делая каждый кадр максимально детализированным.

Благодаря новой матрице, в приложении камеры на iPhone 14 Pro доступно целых 4 варианта приближения фото. Также новая камера смартфона оптимизирует процесс захвата света. За счет объединения пикселей при создании снимков на 12 Мп света она собирает в 4 раза больше. Вечерние снимки камера нового смартфона, таким образом, делает в 2.5 раза более качественные, чем предыдущие модели.

Максимальное время автономной работы

Популярность iPhone 14 Pro заслужил и за долгое время работы без необходимости подзарядки. Просматривать видео в нем автономно можно, к примеру, в течение 20-23 часов, а слушать музыку — 75 часов.

При этом смартфон iPhone 14 Pro еще и очень быстро заряжается. Блок питания от 20 Вт, к примеру, способен зарядить этот телефон на 50% за 30 мин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector