Настольная игра «Кахут»

На сайте www.Cheihod.ru можно купить онлайн настольную игру «Кахут», а также другие настольные игры, которые наполнят семейный вечер теплом, уютом и положительными эмоциями.

Кахут – это пещера, которая стала место хранения сокровищ. Как и полагается, все сокровища находятся под надежной охраной ужасных, беспощадных монстров! Хотя, если присмотреться, то можно понять, что отсутствие общения и одиночество сделало этих монстров одичавшими.

Настольная игра «Кахут»

Участникам игры предстоит использовать подручные инструменты и с их помощью создать волшебное лекарства, которое вернет монстрам благосклонность к путешественникам и искателям клада.

Поскольку это кооперативная игра, то победу одержать можно только командой. Победить можно только при условии, что все монстры освобождены от чар. Эликсиры участники создают вместе, для этого достаточно лишь раскладывать карты по определенным стопкам, действуя в соответствие с правилами.

Компоненты распределяются по следующему принципу: отправить в стопку можно лишь тогда, когда на верхней карте этой стопки изображен такой же тип компонентов или идентичное количество. Каждую партию участникам предстоит создавать уникальные эликсиры, которые позволят расколдовать монстров. Какое-то зелье подразумевает щепотку лягушек, а где-то не обойтись без грибов и красных ягод, возможно придется отправиться на поиски птичьих перьев или шерсти лисиц.

Только истинные маги могут понимать друг друга с полуслова, а иногда и вовсе без слов. Правила настольной игры запрещают участникам вслух озвучивать информацию о том, карты с какими компонентами они имеют на руках. Участник может лишь сообщить о своих намерениях – куда он планирует поместить карты.

Настольная игра рассчитана на небольшую компанию. Одна партия занимает минимум времени, но, поверьте, остановиться на одном раунде будет достаточно сложно. Для каждого монстра необходимо создать свое волшебное зелье. Время на приготовление ограничено, а это значит, если участники не уложатся в отведенное время, то монстры просто выгонят их из пещеры, провожая гостей грозными рыками.

Каждый путешественник и кладоискатель хоть раз в жизни испытывал то самое чувство, когда желание завладеть сокровищами побеждает страх, когда появляется стремление, искреннее желание обучиться чему-то новому, чтобы добраться до поставленной цели.

Данная настольная игра отлично подойдет для того, чтобы провести тихий семейный вечер. Простые правила, яркое оформление, сказочные фантазии – это то, что по достоинству оценят не только взрослые, но и дети.

Отличительная черта настольной игры «Кахут» заключается в том, что игрокам не придется сражаться с монстрами и убивать их. Сокровища участникам достанутся только в том случае, если они смогут подружиться с этими удивительными, мягкими, пушистыми и такими радушными монстрами!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector