Алиана Гобозова совершила попытку суицида

Мадам  наглоталась таблеток…

Слухи это или нет, но восьмого сентября в телепередаче «Вести. Дежурная часть» сообщили, что пятого сентября Алиана Гобозова (Астратян Алина) на карете скорой помощи, с диагнозом острое отравление, была доставлена и госпитализирована в институт имени  Склифосовского в отделение токсикологии. Мадам  наглоталась таблеток, что-то из снотворного.

У Алины маленький четырех месячный ребенок, самой всего двадцать лет (жизнь только начинается), как можно вот так поступать?! Однозначно, реалити шоу Дом 2 молодежь просто калечит — нарушение психики на лицо.

Первыми, кто сообщил об этом происшествии было издание SUPER («Супер») и что Алиана даже успела вернуться за эти дни в Дом 2, издание тоже уже сообщило. Богиня проекта, Бородина,  не подтвердила слухи о суициде Гобозовой.., сообщает newsli.ru. Скорее всего этому пришествию не придадут значения, во всяком случае сделают вид что ничего не случилось и все будет как и раньше…

И напоследок к слову скажу, что в эту же клинику, неделей ранее попала Перова Лена  — это редактор муз.вещания «Первого канала»… возможно и она пыталась свести счеты с жизнью…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    однако, эпидемия…

    Ответить
Adblock
detector