Погибли два десантника Минобороны РФ в Тарасовском районе Ростовской области

Только что радио-канал «Новороссия Первый оперативный» сообщил, что в результате обстрела территории РФ со стороны Украины смертельные ранения получили два российских десантника, проходившие службу по контракту. 

Данную информацию уже подтвердили и СМИ России. Тела погибших военнослужащих доставлены в морг окружного военного госпиталя ЮВО.

Официальных комментариев от Министерства обороны России по поводу гибели военнослужащих пока не поступало.

Многие считают, что своими обстрелами нашей территории Украина пытается ввязать Россию в войну. На мой взгляд, если бы они этого добивались то давно уже нанесли бы удар по Крымскому полуострову. Ведь даже ООН до сих пор считает Крым украинским.

Россия не готова сейчас к полномасштабной войне с Украиной. Украина сознательными обстрелами нашей территории доказывает это всему миру.

Наше правительство будет проводить в связи с гибелью военнослужащих очередное расследование и будет в очередной раз выражать протесты, сообщает newsli.ru.

Ополченцы ДНР и ЛНР опасаются более серьезных провокаций со стороны Нацгвардии на границе с Россией. 

На днях наше правительство опровергло слухи о возможных точечных ударах ВС РФ по территории Украины. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эту информацию бредом.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Штаб ВДВ России опроверг новость о гибели военнослужащих у границы с Украиной.
    Новость о смерти наших десантников была сегодня опубликована на ростовском информационном портале 161.ru, в газете «Комсомольская правда» (Ростов-на-Дону). О смерти наших десантников слышали и жители Луганска тоже. На Радио-канале «Новороссия Первый оперативный» тоже сегодня эту новость обсуждали. Не похоже все это на утку. Не похоже.
    Скорей всего решили эту информацию просто засекретить.

    Ответить
Adblock
detector