Россия: Что случилось с Мособлбанком?

Головной офис банка не работает. Всюду автоматчики. Что случилось с банком?

Сообщается, что  правоохранителями был оцеплен бизнес-парк «Семеновский», в котором располагается  головной офис Мособлбанка. Сотрудниками МВД проводятся обыски. Об этом сообщил новостным лентам источникнаходящийся в здании. По словам очевидца: по коридорам и кабинетам ходят вооруженные люди в форме ОМОН  Здание никому не разрешается покидать. В МВД данную ситуацию пока не комментируют.

Заметим, что кроме данной финансовой организации в здании также находятся офисы «Республиканского страхового дома» и телекоммуникационной компании «Транслайнком». Кроме того здесь же расположены офисы Инвестиционного республиканского банка и ООО «Код Безопасности» и другие.

В самом банке подтвердили факт проведения обысков в бизнес-центре, но в то же время отказавшись уточнить в связи с чем проводят подобные действия, сообщает newsli.ru. Как стало известно  ОМОН перекрыл вход только в Мособлбанк. Все прочие компании, работающие в здание, работают в обычном графике. На вопрос журналистов о том, почему не работает банк и когда в нем можно будет получить финансовые услуги, омоновцы ответили, что  в банке идут следственные действия и предложили пройти в другое отделение банка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector