Киев перекрыл Северо-Крымский канал! Крымчане останутся без пресной воды?

Корчинский сказал: «Крым должен быть либо украинским, либо безлюдным». Вернуть Крым обратно украинским властям не получается, вот они видимо и решили задействовать второй вариант, то есть сделать его безлюдным….

Корчинский когда-то  сказал: «Крым должен быть либо украинским, либо безлюдным». Вернуть Крым обратно украинским властям не получается, вот они видимо и решили задействовать второй вариант, то есть сделать его безлюдным….

Да, это действительно так! В СМИ сообщается, что киевские власти перекрыли воду которая поступали ранее в Крым. Теперь вместо 100 кубических метров  в секунду сейчас поступает только 6 кубических метров. Властей Крыма такой поворот событий совершенно не испугало и они вообще считают что  ничего страшного не произойдёт. В Крыму есть свои  реки и подземные воды, которые в основном используются на нерентабельное выращивание риса. Если произойдёт предполагаемая переориентация на виноградарство, то затраты воды реструктурируются. Кроме того, есть планы по постройке установок опреснения морской воды. Так что не надо паниковать и не надо грустить, все эти акции — толчок к развитию полуострова Крым!

Но с другой стороны если задуматься, на самом то деле прерван ток жизни!  Северо-Крымский канал обмелел, а он питал поля и виноградники, сообщает newsli.ru. По моему мнению, лечить огородников и крестьян именно в весеннее время года — это сравнимо со святотатством! Думаю что киевские власти совершили преступление перед самой Жизнью! Конечно Россия прокормить крымский народ сможет — зерна у них достаточно, да и скважин с артезианской водой  на крымских землях вырыть можно огромное количество, но перекрытая вода  киевскими властями — это мощный и психологический фактор, который собьет с ног практически каждого. Думаю что за такой поступок Бог по любому накажет. …

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector