Когда будет шествие 9 мая «Бессмертного полка» в Санкт — Петербурге?

Когда будет шествие 9 мая «Бессмертного полка» в Санкт — Петербурге? По какому маршруту оно пройдет? Когда начнется? Как принять участие?

Совсем скоро 9 мая, день посвященный Победе в Великой Отечественной Войне. В этот день все будут отмечать победу наших ветеранов, которые сражались до последнего для того что бы у нас было светлое и мирное небо над головой. Они шли в бой не зная страха, голода и холода, жертвовали своими жизнями ради своих детей и внуков! В честь праздника Дня Победы в городе Санкт-Петербурге будет организовано построение Бессмертного полка, которое  состоится 9 мая с 16 до 17 часов возле гостиницы Октябрьская,  на углу 2-й Советской улицы и Лиговского проспекта. В 17 часов колонна начнет движение по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой площади, сразу вслед за колонной ветеранов Великой отечественной войны.

Чтобы принять участие в колонне Бессмертного полка, нужно изготовить транспарант с фотографией или именем своего ветерана (солдата, партизана, работника тыла и т.п.). Почему именно транспарант, потому что его удобно нести, сообщает newsli.ru. Изготовить его можно самостоятельно, увеличив фотографию в любой фотостудии и приклеив ее на держатель. Можно заказать в одном из копицентров. Стоимость приблизительно составляет 290 рублей вместе со всеми работами. Рекомендуется записать своего солдата в Бессмертный полк на сайте Полка. Там же вы сможете получить подробную информацию. С днем победы!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector