В Саратове в Карусели заложена бомба

Сегодня поступил анонимый звонок с сообщением о том, что в карусели заложена бомба. Принимаются активные меры по усилению безопасности.

Сегодня, 30 декабря, в 10:30 поступил звонок неизвестного с сообщение о том, что в карусели заложено взрывное устройство. Поскольку звонивший не сообщил, какое именно место заминировано, проверяются различные объекты города Саратова.

Были эвакуированы посетители и работники гипермаркета «Карусель». Сейчас здание магазина оцеплено, работают кинологи и ОМОН. Так как в звонке не было точной информации о том, где именно заложена бомба, тщательнейшим образом проверяются различные места, в которых есть карусели. Оцеплены городской парк и детский парк во Фрунзенском районе. Также по словам очевидцев, оцеплена Театральная площадь.

В настоящее время идут розыскные мероприятия, сообщает newsli.ru. Человеку, сообщившему информацию о взрывном устройстве, в том случае, еслии нформация окажется ложной, грозит до трех лет лишения свободы или штраф в размере до 200 тысяч. На данный момент взрывное устройство не обнаружено, оперативные действия продолжаются. В настоящее время по инициативе В.В. Путина принимаются активные меры безопасности на террритории России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector