Взрыв в Волгограде. Новые подробности случившегося

Появились новые подробности случившегося на железнодорожном вокзале в Волгограде.

Очень печальное и трагическое событие произошло сегодня, около 12.45 на железнодорожном вокзале в Волгограде. Эта трагедия унесла жизни, по одним данным пятнадцати человек, по другим данным восемнадцать. По последним данным, среди пострадавших есть и дети. Девятилетняя девочка находится в тяжелом состоянии. Раненных к вечеру насчитали уже более пятидесяти человек.

Кто же виноват? Кто совершил такое тяжкое преступление? А ответ прост: террористка -смертница.  Такая же террористка, как и Асиялова, которая привела в действие взрывное устройство в октябре этого, уходящего года, в одном из рейсовых автобусов Волгограда. Только тогда погибших было значительно больше и практически все молодые.

Примерно, около часа назад появились новые подробности случившегося на железнодорожном вокзале Волгограда. По версии следствия было приведено в действие взрывное устройство мощностью десять килограммов в тротиловом эквиваленте. По предварительной версии, взрывное устройство было приведено в действие террористкой-смертницей, которая не успела пройти через металлодетекторы. Есть и свидетель-полицейский, который заметил подозрительную женщину и пошел за ней, та увидев, что за ней идут, совершила самоподрыв. Также, имеются сведения о том, что были найдены предполагаемые останки террористки-смертницы. В частности — это оторванная голова женщины, которую отправили на генетическую экспертизу для установления личности , сообщает newsli.ru. Террористка не смогла забрать больше жизней, так как не смогла пройти через рамки металлодетекторов.

В связи со случившимся, в Волгоградской области с первого по третье января объявлен траур.

Со слов очевидцев, взрывная волна была очень сильная, одну часть здания вокзала буквально разнесло. После взрыва были слышны крики и стоны людей. Было много дыма.

История повторяется. Взрыв в автобусе тоже совершила террористка-смертница.

На данный момент ведется следствие и очень скоро станут известны новые подробности данного дела.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector