Няня, которая издевалась над девятимесячным малышом

На некоторых сайтах выложено видео, где четко и ясно показано, как  женщина 55 — лет издевалась над маленьким ребенком, которому от роду девять месяцев.

Женщина жестоко избивала малыша. Била его практически со всей силы по щекам, голове. «Мутозила» на ходунках. Такая жестокость не может быть оправдана ни чем.

Няня,1957 года рождения, работала в течении нескольких лет в семье . Присматривала за двумя детьми. Вскоре в семье родился третий малыш. Родители малыша оставляли на несколько часов в день с этой няней.

В один день мама девятимесячного малыша пришла домой и увидела, что малыш сильно заплакан и в сильной истерике,  лежит лицом вниз в кресле качалке. Родители едва успокоили малыша. Мама конечно же спросила няню, в чем причина и почему малыш так выглядит. На что няня ответила, что родители избаловали ребенка и что он постоянно плачет и просится на руки. Ну разве можно что — то говорить о воспитании, когда малышу всего девять месяцев и он мало что понимает. Мама малыша в свою очередь расспросила своего старшего сына о том, что случилось. Сын рассказал, что няня очень грубо относится к малышу, что частенько ругает и бьет его.

Для того, чтобы прояснить ситуацию, родители девятимесячного малыша установили видеокамеру в одной из комнат, вследствие чего и увидели, как их няня обращается с ребенком, сообщает newsli.ru. Просмотрев кадры на видео, родители уволили няню и написали заявление в полицию. Дело заведено по статье: » Нанесение побоев».

В связи с этим, дознаватели отдела полиции  № 2 МУ МВД России «Красноярское» направили уголовное дело , которое было возбуждено в отношении няни, в суд.  Няне  грозит до трех месяцев ареста или  штраф в размере сорока тысяч рублей.

До чего жестоки люди. Лишний раз родители начинают задумываться, а стоит ли нанимать няню. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector