Мама загрызла свою новорожденную дочь

Такого еще не было…

Дело происходило на Ставрополье, в полицию пришла женщина, которая заявила, что ее дочь загрызла свою новорожденную дочь, то есть внучку женщины.

Со слов бабушки погибшей при таких трагических обстоятельствах, ночью она увидела свою дочь с новорожденным ребенком на руках. Мама новорожденной девочки в буквальном смысле металась по комнате. Ребенок находился на руках вниз головой. И при метании женщины, она кусала свою маленькую дочку.

Приехав на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили тело новорожденной девочки. По предварительным данным экспертов, смерть малышки наступила вследствие черепно-мозговой травмы. Помимо черепно-мозговой травмы у малышки были переломаны кости и было очень много рваных ран по всему телу. После осмотра девочки, эксперты обнаружили откусанные пальчики малышки. Маму новорожденной задержали до выяснения обстоятельств, сообщает newsli.ru.

Следователи также выясняют причину того, почему тридцати-двухлетняя мамаша так поступила.

Тут же возникают вопросы:почему мама горе-мамаши не помешала своей дочери в совершении такого жуткого преступления над своим родным ребенком? Может чего-то боялась? На эти вопросы придется найти ответы самим следователям.

История жуткая.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Shark

    Мир сошел с ума…. Это уже выходит из всех возможных рамок…

    Ответить
Adblock
detector