В Мурманской области в воинской части прогремел взрыв

В  Мурманской области прогремел взрыв, в результате которого пострадали несколько военнослужащих…

Об этом сообщает сегодня  Ура ру и ряд других российских СМИ.  По данным издания, в поселке Печенга Мурманской области прогремел взрыв, в результате которого пострадали около пяти военнослужащих. «Пять человек могли получить ранения во время взрыва в поселке Печенга в Мурманской области. Все они военнослужащие одной из воинских частей», — сообщают СМИ  со ссылкой на местное издание «СеверПост».

Согласно информации,  из Североморска выехали медики и, возможно вылетел вертолет. По данным агентства, Минобороны комментариев пока не дает. Военные проверяют информацию о взрыве с пострадавшими под Мурманском Также сообщается, что в Печенге, расположена одна из воинских частей Северного флота ВМФ России. Поселок находится  близ российско-норвежской границы. В нем дислоцируется 200-я отдельная мотострелковая бригада Северного Флота, сообщает newsli.ru.

И как передает только, что РИА Новости, в воинской части Печенгского района Мурманской области взорвался имитационный боеприпас  в  результате которого пострадали пять человек. Сообщается, что инцидент произошел во время учений при запуске квадрокоптера с имитационным боеприпасом.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector