В Таиланде более 20 россиян пострадали, два ребенка погибли: ВИДЕО

Более 20 российских туристов пострадали при столкновении двух скоростных катеров в Таиланде. Также сообщается о гибели двух детей из России…

Как передает РИА Новости в понедельник,10 февраля, более 20 российских туристов получили травмы разной тяжести  при столкновении двух скоростных катеров у берегов острова Пхукет в Таиланде. Кроме того, в посольстве России  в Таиланде сообщили  о гибели двух российских детей 6 и 12 лет.

По данным прессы, погибшие при столкновении катеров у острова Пхукет российские дети – брат и сестра из Челябинской области  Об этом рассказали журналистам агентства в российском посольстве в Таиланде. Согласно информации, авария произошла утром в понедельник, 10 февраля. Два катера столкнулись в канале, соединяющем две главные гавани острова с бухтой на восточной стороне, сообщает newsli.ru. На борту одного их них находились 39 российских туристов. В больницы доставлены 21 россиянин и трое граждан Таиланда.

Как пишут газеты, несколько человек сейчас находятся в тяжелом состоянии. Сообщается, что  сотрудники консульства выясняют информацию о состоянии других пострадавших.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector