Внеочередная проверка авиакомпании «Татарстан»-ревизия от «Росавиации»

После того, как произошло крушения «Боинга-737», в авиакомпании «Татарстан» начались проверки.

В связи со случившеся трагедией 17 ноября, в Казани, началась внеочередная проверка авиакомпании «Татарстан». Производится ревизия от «Росавиации».

В следствии крушения боинга погибли пятьдесят человек: сорок четыре пассажира и шесть членов экипажа. Идет опознание остнков(фрагментов) тел, делаются генетические экспертизы. По данным источников, на данный момент существуют уже три предварительных версии крушения самолета. 1. Техническая неисправность. 2.Ошибка пилотов. 3. Заклинило руль высоты. Уже найден черный ящик с голосовой записью, но кассета оказалась поврежденной. На данный момент ведется следствие.

На этой неделе в Казань вылетела группа(проверочная и экспертная) срочным рейсом из Москвы от «Росавиации». Вся документация авиаперевозчика компании «Татарстан» проходит проверку. Все документы проверяются тщательно и детально. Эта внеочередная проверка должна была закончиться в конце этой неделе, сообщает newsli.ru.

Исходя из этого, после проведения проверки будут сделаны следующие выводы, которые касаются дальнейшей судьбы авиакомпании «Татарстан».

А тем временем, авиакомпания «Татарстан» подчищает списки полетов, убрав из них направления :Красноярск-Казань.

Работа авиакомпании идет своим чередом, как обычно. Не смотря на сдубные тяжбы и проверки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector