В здании Военной академии в Петербурге прогремел взрыв

По предварительной информации, в учебном классе на втором этаже «сработала мина». Видео…

Об этом во вторник сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы экстренных служб региона. По данным агентства, в Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского в Петербурге произошел взрыв,

По предварительной информации, в учебном классе на втором этаже «сработала мина». Сообщается, что «пострадали четыре курсанта, кроме того, обрушился лестничный пролет со второго на первый этаж. Оказались заблокированы около 20 человек», — сказали в ведомстве. И как только, что  заявили в Минобороны России, в Военно-космической академии имени Можайского в Петербурге взорвался «неустановленный безоболочный предмет».

Из здания, где сдетонировал боеприпас, эвакуируют курсантов, сообщает newsli.ru. Территорию академии покинула скорая помощь в сопровождении машин ДПС. Район инцидента оцеплен. Напомним, академия имени Можайского — политехнический вуз, который осуществляет подготовку специалистов для космических войск, войск ПВО-ПРО, военно-топографического управления Генштаба и других силовых ведомств.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector