В Москве убит учредитель компании-подрядчика ЛУКОЙЛа

Следственный комитет России  возбудил уголовное дело об убийстве…

В ночь на 29 декабря в лифтовом холле дома на улице Гарибальди в Москве был найден зарезанным 61-летний мужчина.Об этом сообщают РИА Новости и ряд других федеральных СМИ. По данным агентства новостей, убитый — учредитель нефтесервисной компании «Мастер-нефть» Шалва Шаляхов. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Сообщается, что убитый— Шалва Шаляхов, 1957 года рождения, представитель совета директоров компании «Мастер-Нефть». По предварительным данным следствия, неизвестный в медицинской маске и темном пуховике нанес ему ножевое ранение в грудь. Генеральный директор компании Владимир Петров подтвердил личность погибшего. «Да, так получилось. Я общаюсь со следователями, убийцу уже нашли и арестовали» — сказал он.

Как заявили в правоохранительных органах, сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве учредителя компании-подрядчика «Лукойла», сообщает newsli.ru. «Благодаря грамотно спланированной работе следователей совместно с сотрудниками столичной полиции в кратчайший срок был установлен и задержан мужчина 1985 года рождения, подозреваемый в совершении указанного преступления», — рассказали в ведомстве.

На Ютубе появилось видео места убийства учредителя нефтесервисной компании «Мастер-нефть» на юго-западе Москвы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector