В Твери проверяют сообщения о брошенной школьниками в коляску петарде

Следственный комитет России проверяет информацию о петарде, брошенной в Твери школьниками в коляску с ребенком…

По данным РИА Новости, следствие проверяет информацию о петарде, брошенной в Твери школьниками в коляску с ребенком. Об этом сообщает в субботу региональное управление СК РФ. 

Как стало известно агентству новостей, «27 декабря  в подъезде дома, расположенного по улице Маршала Конева города Твери, школьники бросили петарду в коляску, в которой находилась 10-месячная девочка». Мама ребенка успела стряхнуть петарду с детской коляски и достать дочку, которая в результате взрыва не пострадала. «С целью проверки всех обстоятельств произошедшего, изложенных в СМИ, организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении правоохранительных органов, сообщает newsli.ru.

Во время проведения новогодних и рождественских праздников граждане, массово покупают пиротехнические изделия и разного рода фейерверки, не особо задумываясь над их качеством и законностью продажи. А это, в свою очередь, может привести к несчастным случаям и пожарам. Для того, чтобы предупредить такие негативные явления, работники полиции предупреждают граждан об опасности, которую могут нести в себе пиротехнические изделия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector