В «Красное & Белое» пришли с обысками

ФСБ проводит обыски в сети алкомаркетов «Красное & Белое»…

Сотрудники Федеральной службы безопасности совместно с налоговой инспекцией и представителями  Росалкогольрегулирования проводят обыски и выемки документов в офисе, складах и магазинах сети алкомаркетов «Красное& Белое» бизнесмена Сергея Студенникова.

Об  этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. По данным агентства, спецоперация проходит в связи с возможным уклонением от уплаты налогов. Сеть алкогольных магазинов «Красное&Белое» подтвердила журналистам  РИА Новости факт обысков на всех складах компании и в офисе. Сообщается, что представители Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОН пришли с обысками около девяти часов утра 26 декабря.

Основанием для обысков, по словам представителей правоохранительных органов, стало подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов, сообщает newsli.ru. В самой компании отметили, что из-за обысков парализована работа всей алкогольной сети. Справка: Сергей Студенников занимает 115-е место (состояние 950 млн долларов) в списке российских миллиардеров по версии журнала Forbes. Он основал в Челябинске сеть алкомаркетов «Красное& Белое», вышедшую на федеральный уровень.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector