В Калининграде начальник выстрелил в сотрудника, потребовавшего зарплату: СМИ

Требовать зарплату небезопасно для жизни: В Калининграде задержали работодателя, который открыл стрельбу по своему подчиненному…

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону. По данным новостного агентства,  калининградские полицейские задержали работодателя, который открыл стрельбу по своему подчиненному.

Накануне  в дежурную часть поступило сообщение о конфликте на территории компании по производству металлических изделий. Правоохранители  обнаружилитам 47-летнего мужчину с ранениями от травматического оружия, его госпитализировали.Полиции совместно с сотрудниками Росгвардии удалось задержать 45-летнего генерального директора этого предприятия.

Как пояснил задержанный, он «открыл стрельбу из травматического пистолета по своему подчиненному в ходе конфликта по причине невыплаты заработной платы. Сообщается, что директор компании выстрелил в сотрудника не менее четырех раз, сообщает newsli.ru. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о заключении под стражу. Вместе с гендиректором задержали также  его приятеля, который принимал участие  в разборках. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector