Житель Ярославской области открыл стрельбу по шумевшим на улице детям: «Интерфакс»

ЧП в Ярославской области: Мужчина открыл стрельбу по детям и ранил ребенка…

Детвора на улице настолько разозлила жителя  Тутаевского района Ярославской области, что мужчина не выдержал и стал стрелять по детям. Об этом сообщает «Интерфакс», со ссылкой на пресс-службу регионального УМВДА.

Согласно полученной информации, полиция возбудила уголовное дело в отношении жителя Тутаевского района Ярославской области, ранившего из пневматической винтовки гулявшего на улице ребенка, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Инцидент произошел в поселке Микляиха 30 октября, сообщает newsli.ru. Как объяснил подозреваемый, дети на улице шумели и мешали ему. Поэтому он выстрелил из окна своей квартиры из пневматической винтовки. Мужчина ранил 9-летнего мальчика, его госпитализировали с непроникающим пулевым ранением грудной клетки. По словам злоумышленника, гулявшие на улице дети шумели и мешали ему.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector