Корреспондент НТВ покончил с собой

Телеканал НТВ сообщил о самоубийстве своего сотрудника Никиты Развозжаева, ставшего известным после инцидента в парке Горького в День ВДВ…

По данным РИА Новости, о самоубийстве журналиста сообщил в понедельник 29 октября телеканал НТВ.  «Произошло страшное горе. <…> Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось», — заявил представитель пресс-службы канала.

На своей странице во «ВКонтакте»  Развозжаев оставил прощальное послание родным и близким. Сообщается, что корреспондент НТВ, родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики при местном государственном университете. Сначала он работал на ГТРК «Саратов», с конца 2016-го — в программе «Чрезвычайное происшествие» на НТВ.

Как сообщают российские СМИ,  Развозжаев стал известен около года назад после инцидента в парке Горького в День ВДВ, когда выпивший гражданин ударил корреспондента кулаком в лицо, сообщает newsli.ru. Происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Дебоширом оказался ранее судимый 32-летний москвич Дмитрий Орлов. Впоследствии он извинился перед Развозжаевым, заявив, что в тот день был расстроен из-за «несросшегося контракта» и семейных неурядиц. Орлова приговорили к шести месяцам исправительных работ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector