В ДТП в Тверской области погибли 13 человек: СМИ

Все 13 погибших в ДТП под Тверью ехали в маршрутке. Видео…

Страшное ДТП произошло  сегодня в Тверской области. По данным  РИА Новости, число погибших при столкновении рейсового автобуса с маршрутным такси в Тверской области увеличилось до 13 человек, еще четверо пострадали. Об этом журналистам РИА Новости сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Последние данные по ДТП: 17 пострадавших, в том числе 13 погибших, четверо доставляются в лечебные учреждения», — сказал собеседник информационного агентства. На данный час известно, что ДТП произошло в Калининском районе Тверской области около населенного пункта Некрасово. Столкнулись  рейсовый автобус, следовавший из Ржева, и Ford Transit, ехавший из Старицы.

Также сообщается, что в маршрутке выжил только один человек. Об этом заявил представитель Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Калининского района Тверской области, сообщает newsli.ru. «В автобусе Ford Transit маршрута Тверь — Старица находились 14 человек, из них 13 погибли, один пострадал. В автобусе ЛиАЗ, ехавшем, предположительно, из Старицы в Тверь, пострадал один водитель», — заявили в правоохранительных органах. Также добавлено, что детей среди погибших и пострадавших нет. ДТП произошло в результате лобового удара.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector