ШОК: почти три месяца автомашина с мертвым водителем и собакой простояла в одном из дворов Санкт-Петербурга

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга пока не могут прокомментировать ситуацию с обнаружением автомашины находившейся в федеральном розыске, которая простояла почти три месяца  у дома №4 по ул. Димитрова с мертвым водителем и его собакой.

Страшную находку сделали у своего дома жители Питера, после того как решились более внимательно присмотреться к автомашине «Кia Riо», которая стояла на месте уже около трех месяцев.

Используя открытые источники, один из местных жителей «пробил» государственный номер и к своему удивлению обнаружил, что автомашина находится в розыске.

Прибывшая на место полиция обнаружила на заднем сиденье сильно разложившееся тело мужчины и  труп маленькой собаки породы той-терьер.

Стекла машины имели сильную тонировку, но одно из окон было приоткрыто, по данным некоторых источников в салоне были обнаружены шприцы.

Собака, пытаясь выжить, определенное время питалась своим хозяином, последнего смогли опознать только по татуировке на спине, однако и сама погибла, сообщает newsli.ru.

Точную причину смерти определит только судмедэкспертиза, известно, что погибший являлся уроженцем Хабаровска, в день своего исчезновения, а его искали с 8 августа, он выехал из поселка Шушары.

Надо отметить, что помимо полиции пропавшего искали и добровольцы, но безуспешно, а тем временем автомашина вместе со своим хозяином находилась куда ближе к людям, чем это считалось ранее.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector