Росгвардия усилила наряды в Астрахани после нападения: СМИ

В Астрахани неизвестные обстреляли трех сотрудников Росгвардии. Один из нападавших…

убит. В ночь со среды на четверг неизвестные обстреляли троих бойцов Росгвардии из салона автомобиля во время того как правоохранители вели поиск убийц двоих полицейских в Астрахани. Как стало известно, один из нападавших убит. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс службу УМВД по региону.

По данным агентства новостей, в рамках оперативно-розыскных мероприятий по поиску обвиняемых в убийстве двух полицейских были выставлены заградительные посты, на одном из таких постов в Ленинском районе Астрахани были ранены трое бойцов Росгвардии. Как сообщили в пресс-службе силового ведомства,  нападавших было трое, они открыли стрельбу из салона автомобиля, один из злоумышленников убит.

В Следственном Комитете РФ сообщили, что нападавшие причастны к убийству двух полицейских в ночь на 4 апреля, сообщает newsli.ru. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по трем статьям. На данный момент проходят розыскные мероприятия по определению местонахождения двух других преступников. Также сообщается, что Росгвардия усилила наряды в Астрахани после нападения на бойцов ведомства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector