Теракт не входит в основные версии авиакатастрофы Ту-154: Новые данные

Минобороны: Усилена спасательная группировка в районе крушения Ту-154, было обнаружено…

11 тел и 154 фрагмента. В Минобороны России сообщили об усилении группировки поисково-спасательной операции в районе крушения Ту-154. По информации РИА Новости,  в район поиска направлены более сорока кораблей,  катеров и семи глубоководных аппаратов.

По данным оборонного ведомства, группировка поисково-спасательной операции усилилась до 40 кораблей и катеров, 134 водолазных специалистов и 7 глубоководных аппаратов. «Кроме того, задачи по воздушному мониторингу надводной обстановки выполняют экипажи пять вертолетов и расчеты БПЛА «Орлан-10».

Кроме того, военнослужащие Южного военного округа продолжают обследование береговой черты с целью визуального обнаружения и сбора тел погибших, обломков самолета и личных вещей пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ, сообщает newsli.ru. Всего за первые сутки поисковой операции было обнаружено 11 тел и 154 фрагмента.  Также сообщается, что в ведомстве надеются обнаружить сегодня  26 декабря местонахождение самолета ТУ-154. И как заявил глава Минтранса, «теракт не входит в основные версии авиакатастрофы Ту-154».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector