МЧС Крыма предупредило о наступающих сильных морозах

  МЧС России по Республике Крым и новости Крыма предупреждают, что на полуострове с 7 по 10 декабря, предвидится резкое уменьшение температуры от 8 до 13 градусов заморозков.

  В Крыму официальный сайт МЧС сообщил, что в связи с заморозками проводят плановые мероприятия для предотвращения чрезвычайных ситуаций, тем самым обеспечивают безопасность местных жителей и гостей полуострова.

  ГИБДД вместе с представителями главного управления — проводят наблюдение за федеральными дорогами — где могут произойти снежные заносы. Спасательная спецтехника проверена и приготовлена к работе по своему прямому назначению.

  Для предотвращения чрезвычайных ситуаций готовы к работе шесть мобильных и двадцать четыре передвижных пункта согрева. И при надобности будут в короткие сроки отправлены в места оказания поддержки населения. Жители Крыма смогут обогреться и получить медицинскую помощь. В Крыму официальный сайт МЧС добавил — что также круглосуточно дежурят специалисты для оказания медицинской и психологической помощи.

  По последним новостям Крыма известно — на данный момент никаких проблем с передвижение транспорта нет. Обстановка на дорогах спокойная, сообщает newsli.ru. Все движения транспорта происходят по расписанию. МЧС России следит за погодной обстановкой в режиме реального времени. Усиленное внимание направлено на мониторинг работы паромной переправы.

  Спасатели Крыма напоминают всем жителям и гостям полуострова, что в период этого времени не рекомендуется посещение гор и иных труднодоступных участков горной местности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector