Спецоперация в Нижнем Новгороде: ранены двое сотрудников СОБРа

Также сообщается, что в задержанном силовиками автомобиле была обнаружена взрывчатка.По информации силовых структур…

два бойца СОБР были ранены во время спецоперации в Нижнем Новгороде. Как стало известно со слов представителей силового ведомства, полицейских контузило взрывом, их отвезли в больницу. Также сообщается, что силовики уничтожили с помощью робота-сапера подозрительный предмет, который находился в одном из автомобилей на улице города.

Ранее сообщалось  что в ходе операции были уничтожены двое участников незаконных вооруженных формирований. Спецоперация проходила  в районе жилого комплекса «Цветы». Жителей предупредили, чтобы они не выходили. Со слов очевидцев, была  слышна периодическая стрельба из огнестрельного оружия. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, «Застрелили двоих подозреваемых в терроризме. Они передвигались на машине Daewoo Nexia. Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ»

«Спецоперация в настоящее время продолжается, сообщает newsli.ru. В окрестностях микрорайона «Цветы» идет проверка, сотрудники прочесывают лес», — рассказали в агентстве.  Кроме того, сообщается, что в связи с проведением спецоперации в городе усилены меры безопасности. На дорогах дежурят усиленные наряды сотрудников полиции и ГИБДД, происходит выборочная проверка документов у водителей и пассажиров на наличие регистрации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector