Спецоперация в Санкт -Петербурге. В городе слышны взрывы

В Петербурге ФСБ проводит спецоперацию по задержанию экстремистов, сообщается о взрывах. Видео…

ФСБ проводит спецоперацию по задержанию экстремистов в Санкт- Петербурге по Ленинскому проспекту 92.  Как сообщают в пресс-службе управления, силовики задерживают преступников, находящихся в федеральном розыске. По данным ведомства, обвиняются в участии в незаконных вооруженных формированиях на территории Северо-Кавказского региона.

По информации  российских СМИ, силовики окружили жилой дом пна Ленинском проспекте, 92, корпус 3 в Петербурге. на . На место прибыли несколько десятков вооруженных сотрудников ФСБ. Также местные жители говорят, что слышали взрывы. Как сообщил один из очевидцев, «Живу в соседнем доме. Взрыв очень сильный был. Все окружили омоновцы, из парадной не выпускают».

Жильцы дома на напуганы операцией силовиков. Люди недоумевают, почему жителей не эвакуировали из дома. «Там выстрелы и взрывы, люди из окон смотрят, а никого не эвакуируют», — сообщают местные жители. По сведениям, на месте работают около 80 сотрудников ФСБ с повязками на руках, сообщает newsli.ru. Как сообщает Росбалт, некоторые из жильцов думали, что проводятся учения. Однако в ФСБ подтвердили   в жилом доме на Ленинском 92, корпус 3 задерживают экстремистов. Людей, который вышли из подъезда, обратно не пускают.

На 13.39 по мск сообщили о том, что один спецназовец пострадал в ходе спецоперации по задержанию боевиков. Видео внизу текста.

Фотографии к статье:
  • Спецоперация в Санкт -Петербурге. В городе слышны взрывы
  • Спецоперация в Санкт -Петербурге. В городе слышны взрывы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector