ЧП: Пьяный подросток в Москве из пневматики обстрелял с балкона рабочих

15-летний «стрелок», приняв для храбрости открыл огонь с балкона по рабочим на стройке…

Инцидент с применением пневматического оружия произошел накануне на юго-востоке столицы. Как стало известно, подросток в состоянии алкогольного опьянения обстрелял из пневматического ружья рабочих на стройке с балкона жилого дома. Об этом сообщила ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ. Сообщается, что  правонарушитель уже  задержан.

По информации силового ведомства, инцидент произошел на 3-й Институтской улице вчера днем. Извещается, что «прибывшие на место ЧП сотрудники полиции задержали подростка, пятнадцати лет,  который в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу с балкона квартиры своей знакомой по рабочим. В результате стрельбы пострадал один человек, которому медицинская помощь была оказана на месте», сообщает newsli.ru.

Также сообщается. что «стрелок» был допрошен, в отношении его матери составлен протокол об административном правонарушении. «В ближайшее время они будут вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних, где будет принято решение по существу данного правонарушения»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector