ЧП на Урале: Автоледи протащила на фаркопе двухлетнюю девочку

С тяжелыми травмами двухлетнюю малышку доставили в больницу после того, как Niva Chevrolet остановилась….

Чудовищный инцидент произошел в В Каменске-Уральском. Родная тетя  почти два километра тащила на фаркопе своей машины двухлетнюю племянницу.  Обстоятельства  шокирующего дорожно-транспортного происшествия в настоящее время проверяет областная полиция.

Инцидент  произошел на улице Механизаторов во дворе дома под номером один. Как сообщают местные новости, автоледи за рулем автомобиля  Chevrolet Niva не убедилась в безопасности маневра перед тем, как начать движение, и не заметила, что ее племянница зацепилась капюшоном за фаркоп. Как позже стало известно, малышка и  ее восьмилетний брат оказались без присмотра взрослых и попытались догнать своих родственников, уехавших на этом авто.

 За рулем машины была тетя ребенка, пассажирами  — ее муж и бабушка девочки. По информации сотрудников полиции, дама  протащила малышку по улицам Механизаторов, Белинского, Октябрьской и  доехала до перекрестка двух  улиц( Калинина — Каменская). Здесь она и  и остановилась. Только после этого ребенка сняли  с фаркопа, сообщает newsli.ru.

Также сообщается, что старший брат кричал вслед автомобилю,  но безрезультатно. Девочку доставили в городскую больницу с ушибами, ссадинами и подозрением на сотрясение головного мозга. Кроме того, сообщается, что водитель автомобиля привлечена к административной ответственности за то, что покинула место ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ), а мать  девочки — за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector