Пропавшая 20 лет назад автомашина с людьми найдена, но где она была последние 18 лет ?

Обнаруженная в Абаканской протоке Красноярска автомашина с людьми пропала 20 лет назад, но в воде она пролежала всего два года, тайна исчезнувшей автомашины так и не разгадана, а вопросов стало еще больше.

Информация о необычном происшествии накануне пришла из Красноярска. Там, совершенно случайно, на глубине 3 метров и на расстоянии 20 метров от берега спасатели, проводившие учения, обнаружили автомашину с трупами внутри.

После непродолжительного разбирательства было заявлено, что обнаруженная автомашина пропала в ноябре 1995 года, а вместе с ней мужчина 1957 года рождения и женщина 1965 года рождения. Пара, в уже в далеком 1995 году выехали на «мицубиси»из Кировского района города и бесследно исчезли. Автомашину подняли, останки эвакуировали, а вот с этого момента стала поступать информация, совершенно неожиданная для тех, кто хоть немного разбирается в криминалистике.

Местные и федеральные СМИ заявили, что останки погибших готовят к опознанию, а признаков насильственной смерти не обнаружено. Применение подобных специфических определений для тел, которые пролежали 20 лет под водой не сопоставимые, сообщает newsli.ru. Скажем прямо, после такого промежутка времени нахождения в водной среде – опознавать практически нечего.

Несколько прояснила ситуацию информация от экспертов, которые заявили, что автомашина пробыла в воде не более двух лет, на это указывает состояние автомашины и состояние тел погибших. Тогда возникает вопрос, где были исчезнувшие последние 18 лет. Вопросов стало еще больше.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector