В Феодосии задержаны за взятку глава администрации Д. Щепетков и его зам

В последнее время в Крыму участились случаи взяточничества среди гос чиновников, тому подтверждают факты задержания 21 декабря главы администрации Д. Щепеткова и его зама за взятку в размере 300 тыс. долларов, а как же  будут наказаны читаем далее….

Сотрудники управления ФСБ России по Крыму и Севастополю 21 декабря задержали преступную группу людей, которые занимались вымогательством денежных средств у предпринимателей, а руководили этой группы были те , которые стояли у руля, которых выбирал народ и доверял. А оказывается вы упыри, зачем им народ, они заботились в первую очередь о полноте своего кармана.

По последним сообщениям ТАСС, прокурор Крыма Наталья Поклонская взяла под свой личный контроль расследования уголовного контроля, которое уже возбуждено Главным следственным управлением СК по Крыму. Думаю, тут уж им не увернуться, сообщает newsli.ru.

А теперь, у них нужно спросить, что же вам не хватало — голубых звезд, да как же не стыдно, в то время когда было тяжело всем Крымчанам; жили в обстановке ЧС, отсутствовал свет, было холодно, да и может и голодно, плакали дети, а вам нужно очень много денег? А вы подумали о предпринимателях как им тоже достается честная копейка?

По данным фактам будем следить, как же их накажут? Нам тоже хочется хорошо жить, но как проживешь за 15 тысяч и менее? Но мы живем честно и смотрим людям в глаза и своим детям.

Фотографии к статье:
  • В Феодосии задержаны за взятку глава администрации Д. Щепетков и его зам
  • В Феодосии задержаны за взятку глава администрации Д. Щепетков и его зам
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector