В Туле школьница упала с крыши девятиэтажного дома

В процессе осуществления селфи девочка потеряла равновесие и упала с высоты девятиэтажного дома.

Стало известно, что в Туле пострадала девочка, а именно упала с девятого этажа. Ей всего тринадцать лет. На крыше этого здания девочка оказалась вместе со своими друзьями. Ребята очень хотели сделать оригинальное селфи, чего сделать так и не удалось. Девушка поскользнулась и упала на землю.

Врачи до сих пор удивлены. Как с таким диагнозом девушке удалось выжить. Школьнице действительно повезло, ведь она упала на относительно мягкий слой почвы. Потерпевшую забрали сотрудники скорой помощи. Позже выяснилось, что у нее сломан позвоночник и закрытая черепно-мозговая травма. Сотрудники полиции сообщили, что по данному делу сейчас проводится расследование.

В наше время многих детей и подростков губит чрезвычайное желание сделать оригинальный снимок, который сейчас принято называть «селфи», сообщает newsli.ru. Буквально месяц назад с высоты шестнадцатиэтажного года упал четырнадцатилетний подросток. Он тоже пытался запечатлеть себя на фоне города. В начале осени погиб еще один двенадцатилетний парень. Он хотел сделать селфи возле опоры железнодорожного моста. И это не единственные случаи гибели детей. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector