Умер Эльдар Рязанов. Где и когда пройдет прощание?

Печальное известие о смерти Эльдара Рязанова пришло сегодня ночью — 30-го ноября 2015-го года…

Здоровье Эльдара Александровича вновь ухудшилось двадцатого ноября, буквально через два дня после его дня рождения, когда ему исполнилось 88 лет. Он был госпитализирован, конечно, врачи делали все, чтобы облегчить его состояние и продлить жизнь. Но, к огромному сожалению, сделать ничего не смогли. Сердце великого Мастера остановилось…

Диагноз предварительный — «Острая сердечная недостаточность». Все-таки возраст уже очень солидный.

Где будет проходить прощание? Есть такой кино-клуб на Ленинском проспекте в Москве. Он называется «Эльдар» — как видим назван в честь знаменитого российского режиссера Эльдара Рязанова. Здесь режиссер проводил довольно много времени, встречаясь с артистами и зрителями. Вот именно здесь и пройдет прощание с знаменитым и многими любимым режиссером, сообщает newsli.ru. Дата прощания назначена на 2-е декабря 2015-го года. Но люди уже сейчас несут цветы к кино-клубу «Эльдар».

Вечная память Эльдару Александровичу… Большая благодарность от всех почитателей его творчества, за прекрасные фильмы, за настроение, за любовь и радость!

Фотографии к статье:
  • Умер Эльдар Рязанов. Где и когда пройдет прощание?
  • Умер Эльдар Рязанов. Где и когда пройдет прощание?
  • Умер Эльдар Рязанов. Где и когда пройдет прощание?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юлия Ка

    Прощание в клубе «Эльдар» будет 2 декабря, а похороны 3/12 на Новодевичьем кладбище. http://www.moscow-faq.ru/all_question/art/cinema/2015/November/70584/183882

    Ответить
    1. Каталея

      Благодарю за поправку

      Ответить
Adblock
detector