Видео обстрела российского посольства в Сирии

В Сирия на российское посольство было совершенно покушение. 13 октября наше посольство подверглось атаке со стороны исламистов.

Сегодня днем в центре столицы Сирии проходила акция поддержки Российского правительства в отношении Сирии. Мирные активисты выступали на центральных улицах города с плакатами российского президента Владимира Владимировича Путина.

Однако этот праздник и само мирное шествие пресекли террористы из опозиции, которые устроили обстрел российского посольства из минометного орудия.

Всего было выпущено два снаряда, которые причинили лишь материальный ущерб нашей стороне и сирийским зданиям. Одна мина упала возле спортивного клуба аль-Барада, а вторая попала на крышу здания, сообщает newsli.ru.

По предварительным данным пострадавших нету, так же как и раненых, однако изначально сообщалось, что несколько человек из участников акции все же обратились вв больницу. Среди дипломатических сотрудников так же никто не пострадал.

Само видео обстрела попало в кадр одного местного оператора, его посмотреть вы можете прямо здесь- http://irkdozor.ru/v-damaske-obstrelyali-rossijskoe-posolstvo/.html

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Денис

    Видео, на котором запечатлен момент обстрела российского посольства- http://irkdozor.ru/v-damaske-obstrelyali-rossijskoe-posolstvo/.html

    Ответить
Adblock
detector