В Пскове подростки изнасиловали школьницу

Вопиющее преступление произошло в Пскове, о котором стало известно 29 сентября через социальные сети.

Две подружки 15 и 13 лет решили отправиться в гости к молодым людям, школьникам того же возраста. Употребив алкогольные напитки, предположительно дети пили водку, одной из девочек стало плохо и она вскоре «отключилась» от большой дозы.

Этим и решили воспользоваться захмелевшие подростки. Они раздели 15 летнюю девочку догола и по очереди ее изнасиловали. Потом начали делать с ее участием фотографии, где девочка так же оставалась в голом виде. Причем подружка даже не пыталась ей помочь, а наоборот, фотографировалась вместе со всеми и весело улыбалась.

После этого детишки выложили фотографии в интернет в социальные сети. Именно благодаря им и стало известно о произошедшем преступлении. Сейчас полиция отрабатывает полученные сведения, официальных комментариев пока нету.

Имена и фамилии малолетних преступников попали в общий доступ так же в интернете. Их личности уже установлены, сообщает newsli.ru.

Кроме того, как сообщает один из источников, несколько часов назад одного из школьников подкараулили возле школы неизвестные личности. Среди них были трое парней и одна девушка. Они затолкали молодого человека в машину и вывезли в лес, где избили его и сфотографировали. После этого они привезли мальчика обратно во двор школы и выкинули из автомобиля.

Заявления по этому делу в правоохранительные органы пока не поступало. Данный факт так же будет проверяться.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Денис

    Потерпевшая сейчас находится в больнице- у нее повреждения половых органов. Подружка уже попросила у пострадавшей прощения и вроде как та ее простила.

    Ответить
Adblock
detector