ВАЖНО! Под Омском столкнулись автобус и Камаз: 15 человек погибли

Эта чудовищная авария произошла сегодня вечером, на месте катастрофы до сих пор работают сотрудники МЧС и ГИБДД. Всю актуальную на этот час информацию вы можете узнать в нашей статье.

Страшная авария произошла в Омской области. На 21 километре дороги Омск- Нижняя Омка произошла автокатастрофа в пятом часу вечера. Столкнулись автомобили Камаз с полуприцепом, который был гружен кирпичами и автобус «Лиаз», перевозивший пассажиров.

В результате аварии 15 человек получили травмы несовместимые с жизнью, 10 человек были госпитализированы с различными травмами. Как стало известно, один человек потом еще скончался так и не доехав до больницы.

Бригады экстренных служб приехали оперативно, пожарные, экипажи скорой помощи и сотрудники ГИБДД в течении нескольких минут после сообщения об аварии уже были на месте.

Первоначально считалось, что водитель Камаза нарушил правила дорожного движения, однако после выяснилось, что виновником аварии стал водитель автобуса, который выехал на полосу встречного движения, сообщает newsli.ru. Половина автобуса вместе с кабиной превратились в груду металлолома.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело в связи с гибелью 15 человек.

Родственники погибших и пострадавших могут узнать всю актуальную информацию по телефону горячей лини- +7 381 244 92 92. Мы следим за развитием событий.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Денис

    Водитель тоже погиб в аварии. В автобусе всего находилось 22 человека, все они работники местной птицефабрики. В Камазе были водитель, и два пассажира.

    Ответить
Adblock
detector