Срочная новость: в Красноярске заминировали аэропорт «Емельяново»

Около 9 часов утра по местному времени поступило сообщении о заминировании международного аэропорта в Красноярске. Экстренные службы уже приступили к работе, эвакуировано больше 300 человек пассажиров и обслуживающего персонала.

В Красноярском международном аэропорту «Емельяново» проводится срочная эвакуация пассажиров и персонала. Сегодня, 21 июня, около 9 часов утра по местному времени поступил звонок от неизвестного, сообщившего, что на территории аэровокзала находится бомба.

Все пассажиры, более 300 человек и персонал здания и аэродрома, из всех трех терминалов, были эвакуированы. В связи со случившемся было задержано три рейса.

Возле здания аэропорта так же дежурят кареты скорой помощи и расчеты противопожарной охраны. На данный момент проверка, проведенная кинологами, саперами и специальными отрядами не выявила факта нахождения взрывного устройства в здании. В скором времени работники и пассажиры смогут вернуться в аэровокзал, который продолжит свою работу в штатном режиме.

Так же сейчас проводятся оперативные действия на установление личности позвонившего, ему будет предъявлено обвинения в телефонном терроризме, сообщает newsli.ru.

Недавно под Хабаровском, 17 июня, телефонная террористка будучи в состоянии алкогольного опьянения позвонила в местный отдел полиции и сообщила, что больница заминирована. Сделала она это из-за того, что ее не пустили к младшей сестре, которая лежала без сознания из-за сильнейшей алкогольной интаксикации.

Было эвакуировано более 50 пациентов, взрывное устройство так же не было обнаружено. А вскоре оперативники смогли установить и задержать 36-летнюю телефонную террористку.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Денис

    Из последней информации: на данный момент преступник уже задержан. Им оказался мужчина 1963 года рождения, житель Красноярска. Но самое интересное, что его уже задерживали за сообщение о минировании аэропорта 11 июня этого года.

    Ответить
Adblock
detector