Под Ярославлем разбился самолет, есть жертвы

Под Ярославлем, в 500 метров от населенного пункта Пурлево произошла авиакатастрофа. По предварительным данным, самолет загорелся еще в воздухе, в следствии чего и упал на землю.

В субботу вечером под Ярославлем произошла авиакатастрофа. Упал и разбился в 17 часов 10 минут в 500 метрах от населенного пункта Пурлево легкомоторный частный самолет Cessna(СКС-1-01, бортовой номер RA0594G.

Как утверждают источники, на борту на момент катастрофы находилось два человек, пилот самолета и пассажир, оба они скончались при падении сразу же.

Звонок на пульт дежурного МЧС поступил сразу же после аварии и пожарно-спасательные подразделения выдвинулись к месту крушения незамедлительно. Упав на землю, самолет загорелся и потушить его смогли только противопожарные расчеты, но спасти людей, к сожалению, так и не удалось, сообщает newsli.ru.

Благодаря тому, что самолет упал вне жилого массива, разрушений на земле нет, кроме участников полета пострадал еще пёс, обгоревшее тело которого нашли вместе с самолетом.

Предварительно известно, что самолет должен был выступать на фестивале «Страна ямщика», в рамках которого проходило шоу малой авиации.

Сейчас делом занимаются следователи Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector