В Новосибирске убит чемпион России по карате

С 21 мая чемпион мира по карате был пропавшим без вести, а уже 25 мая его труп обнаружили в черном пакете с 5 огнестрельными ранениями. За что и кто убил Антона Кривошеева?

С 21 мая этого года велся поиск без вести пропавшего Антона Кривошеева. Как выяснилось, Антон, чемпион России по карате киокушинкай в весе до 65 килограмм, уехал на своем автомобиле Порше Кайен.

25 мая его тело было найдено в районе улицы Высоцкого, еще чуть позже в Дзержинском раоне был обнаружен и автомобиль убитого, в котором не оказалось ни документов ни телефона Кривошеева.

Начальная версия об убийстве с целью завладеть автомобилем и деньгами не подтвердилась и тогда оперативники стали искать ниточки.

Вскоре выяснилось, что убитый проводил ремонт в одном из автосервисов Новосибирска. После непродолжительных оперативных действий было установлено, что в данном автосервисе у Кривошеева возник конфликт с работником, делавшим его машину, по поводу самого ремонта, сообщает newsli.ru.

Сейчас сам 67-летний работник автосервиса уже дает признательные показания, в ходе ссоры он сделал пять выстрелов в Кривошеева из, предположительно, пистолета испанского происхождения, который еще не найден, завернул труп в черный пакет и выкинул на пустынной улице, отогнав машину в другой район. Следствие еще ведется, но подозреваемый уже задержан и помещен под арест по статье убийство на 2 месяца, после чего он будет передан суду.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector