Как погиб младший Янукович рассказал его брат

Александр Янукович рассказал как и при каких обстоятельствах погиб его младший брат, а также почему его похоронили в Крыму.

Сегодня Александр Янукович дал эксклюзивное интервью «Комсомольской правде» в котором рассказал, что его младший брат Виктор не успел выпрыгнуть из машины, которую тащил по льду до самого конца надеясь выйти на толстый лед. Все выпрыгнули из машины, кроме него. Было темно и холодная вода, в последний момент он успел открыть водительскую дверь, но было уже поздно.

В Крыму его похоронили потому, что он очень любил Крым и Севастополь и здесь живет наша мать. Могила Виктора Януковича — младшего расположена в Севастополе на территории Свято-Никольского храма. 

Семья Януковича договаривалась с настоятелем Свято-Никольского храма напрямую, так как могила находится на огороженном участке возле самой церкви, который не принадлежит городу, а является в собственности этой церкви, сообщает newsli.ru. 

Как сообщили сотрудники кладбища, похороны планировали провести тайно, была многочисленная охрана и никого не пропускали. «Дело в том, что на кладбище приезжал бывший президент Украины Виктор Янукович, его супруга Людмила, жена погибшего Ольга с 5 летним сыном Ильей, и самые близкие друзья», – пишет издание. 

Напомним Виктор Янукович — младший погиб 22 марта в воскресенье на Байкале. Его джип ушел в воду под лед. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector