Кошка во Владивостоке отобедала на 60 000 рублей

11 декабря в аэропорту Владивостока произошло событие: предприимчивая кошка покушала в магазине на 63 тысячи рублей. Съел кошак не так много, но попортил и понадкусывал дорогие продукты.

История кошки — гурмана Владивостока продолжает развиваться. А все началось с того, что кошечка решила покушать морепродуктов в магазине Владивостока. Она теперь главная знаменитость интернета, да и не только интернета. Поначалу кису приняли за кота. Но сейчас уже стало известно, что возможно, киска-воришка носит котят. Кошку взял под опеку хоккейный клуб «Адмирал». Ей дали кличку Матроскина, хотя было немало других вариантов. Да и приютить пушистую воришку хотели многие, в том числе, и Юрий Куклачев. Кошечке было предложено выступать в цирке Юрия Куклачева. 

Кошка Матроскина стала настолько популярна, что возможно теперь у нее появятся аккаунты в соц.сетях. Почти каждый день на новостной ленте Яндекса появляются новости о том, как дела у этой кошечки, сообщает newsli.ru.

В новом доме Матроскина сразу освоилась, да и хозяева, похоже, ей приглянулись. Зная предпочтения прожорливой кисы, хозяева купили ей вкусных копченых кальмаров. Именно их кошка уплетала в аэропорту за обе щеки.

Ущерб магазину аэропорта хоккейный клуб полностью возместил. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Да, видела видеоролик)))
    Красотка!

    Ответить
Adblock
detector