Россия: Во «Внуково» погиб президент французской нефтяной компании Total

​В аэропорту «Внуково» подтвердили гибель главы французского нефтяного концерна Total

Ночная трагедия в московском аэропорту Внуково унесла жизни пятерых человек, среди которых был и глава французского концерна. Известие поступило ночью. Сообщается, что при столкновении легкомоторного самолета с машиной, которая убирает снег  погиб президент французского энергетического концерна «Total» Кристоф де Маржери.

Как стало известно, на борту самолета находился один из менеджеров высшего звена французской нефтяной компании Total. Самолет направлялся в Париж. Также сообщается, что комиссия  по расследованию катастрофы  самолета в аэропорту Внуково, рассматривает 3 вероятные версии, приведшие к столкновению самолета со снегоуборочной машиной во Внуково. 

Это во-первых, плохие погодные условия. Также не исключается отказ авионики. Но может быть и человеческий фактор. По словам сотрудников правоохранительных органов, разрушений и жертв на земле нет. Рейсы на данный момент задерживаются, сообщает newsli.ru. Из полученных данных следует, что с главой Total погибли бортпроводник Рассья Перафорья Максим Жан Мари, Фалюк Руслана и Никон Яннь Жак Жозеф.  Всего в самолете находились пять человек, все они погибли.

Также следователи установили: что в момент столкновения водитель снегоуборочной машины аэропорта был пьян. Кроме того, имеются данные, что в настоящий момент водитель снегоуборочной машины находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector