Актер из Реальных пацанов изнасиловал и убил девушку. Подробности происшествия

Килин Александр — насильник и  убийца девушки?

Шестого октября текущего года появилась новость о случившемся  на телевидении и в сети интернет, которая честно говоря привела многих в шоковое состояние. Как мог такой обаятельный двадцати двух летний парень Аклесандр Килин, актер из сериала «Реальные пацаны», фильма «Географ глобус пропил», человек — душа компании, и вдруг оказался  насильником и убийцей?! Честно говоря вообще не верится…

В передаче «Пусть говорят», выпуск от шестого октября 2014 года (тема выпуска  «Реальный пацан») обсуждались подробности случившегося. Дело было так:

Александр Килин отдыхал в баре с друзьями. В два часа ночи в бар зашла девятнадцатилетняя девушка, заказала себе два бокала пива и сама подсела к парням. Килин разговорился с ней и позже пошел провожать домой. Ранним утром девушку нашли мертвой в лесопарке, сообщает newsli.ru. По словам матери актера из Реальных пацанов, ее сын Александр Килин пришел домой в обычном состоянии и сразу спокойно лег спать. На одежде Килина следователи не обнаружили следов борьбы.

И все же актер Килин подозревается в изнасиловании и убийстве девушки и на данный момент он главный подозреваемый. Следствие еще не закончено. Подробности по делу Килина читайте в свежих новостях.

Фотографии к статье:
  • Актер из Реальных пацанов изнасиловал и убил девушку. Подробности происшествия
  • Актер из Реальных пацанов изнасиловал и убил девушку. Подробности происшествия
  • Актер из Реальных пацанов изнасиловал и убил девушку. Подробности происшествия
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector